четверг, 27 сентября 2007 г.

Конкурс на лучший конкурс!

Решил спросить у вас, читатели, какой мне лучше конкурс провести, принимаются все варианты, связанные с маркетингом, SEO/SMO/SMM, заработком в сети. Победитель получит грандиозный приз в 5 wmz! Даже, если это будет один участник. Если будет больше, милости просим, в комменты к этой теме. Именно в комментах оставляйте свои идеи по конкурсам. Итоги подведу, как денег насобираю=) Но приз всё равно найдёт победителя! И я обязательно проведу конкурс, который выиграл, с позволения автора, конечно.

К этой же теме. Как-то проводил конкурс на своём авто сайте, так чел выиграл небольшую сумму денег, и так и не забрал её=( Вот и проводи после этого конкурсы. А подумал о создании конкурса, прочтя пост Димка, по конкурсам. Респект ему!

6 комментариев:

  1. 1. Достаточно муторно, но интересно. Находишь какую нибудь мало известную партнерку. Конкурс -кто быстрее скажем заработает 1 бакс.
    2. по теме Seo. Кто лучше выведет блог или страничку блога в гугл по слову - "xxxxx". лучше редкое слово, например оптоволокнянистость.
    3. Может не в тему - но на лучший баннер, кнопку для твоего или чужого блога.
    4. Поиск самого посещаемого блога на китайском.

    p.s. обещаюсь не оставлять 5 wmz, если выиграю=).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Всё очень интересно, 1 и 4 пункты лучше чем остальные, т.к. баннер или кнопка для блога, надо разыгрывать сумму большую чем стоит она на самом деле. А по сео, не очень получится=(

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя мало читателей. От этого и мало предложений по конкурсу. Одним из условий участия надо ставить, что участник пишет у себя в дневнике конкурсное решение со ссылкой на тебя. Это читают и ты получаешь новых участников. Эффект снежного кома.

    За 5$ конкурс должен быть очень простым, на пару минут. В принципе этот соответсвует данному требованию.

    Мои варианты:
    1) Подобрать картинку по какой-либо теме. Например как иллюстрацию одного из твоих постов.
    2) Кто посоветует тебе новый, еще не читаемый, самый интересный блог по какой-то теме.
    3) Самый забавный анкедот например на тему маркетинга.
    4) Выложить групповую фото и попросить угадать где там ты.

    А не забрать он мог по простой причине, он ен знает что выиграл. Ты ему письмо писал?

    Денис
    http://denis.boltikov.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Денис Болтиков, спасибо за предложения! 4-ый конкурс предложенный тобой был уже у Spryt. А тот человек, как наверное и все сейчас, оставляют в неизвестных ему ресурсах либо не существующий мэйл или уже давно заспамленый, которую не читает.

    ОтветитьУдалить
  5. Тут ты не прав. В блогах обычно оставляют настоящее мыло.

    ОтветитьУдалить
  6. Денис Болтиков, По крайней мере у того человека такой мэйл и был.

    ОтветитьУдалить