вторник, 30 октября 2007 г.

Винегрет и каша в посте

Сегодня буду озвучивать разрозненные мысли. Вы уж не обессудьте.

Как уже писал, стал реселлером на Naunet. Может, кто работал с этой системой и может объяснить, как настроить панель парковки доменов? Буду очень признателен, аська: 190-748-561. Жду, стучитесь. Очень надо, т.к. не могу разобраться! Как только настрою доменную парковку, сразу начну продавать домены, нарисую банер с каким-нить прикольным слоганом. И поставлю этот банер сюда. Правда, этот банер можно будет с натяжкой назвать банером, т.к. рисовать в Фотожопе я не умею, и могу только напечатать в нём текст, что я и сделаю=)

По поводу моего заработка, всё лучше и лучше становиться. После пересчёта PR, собираюсь отказаться от ссылок купленных на пиаристых внутряках, что будет экономить мне по $1 в день. Также в Sape уже красуется мой новый сайтец с показателями в ПР2 ТИЦ 0. Что тоже мне будет приносить не малую прибыль. Ну, конечно, относительно не малую=) Итого, хочу выйти на 5.3 в день, уже через пару недель. Ещё ТИЦ пересчитаеться и вообще хорошо будет=)

Вот, что значит на чужой популярности «выезжать», разместил ссылки на электронную версию книги Чичваркина, и получаю с неё дивиденды. Дивиденды в виде ежедневного прибавления трафика, точнее к общему трафу, прибавляется по 5 человек. Для моего блога это очень не плохо=)

Сегодня друг в колледже отжог, выдал великолепную мысль о смысле жизни, некоторых индивидов=) Наверное, я только и хожу в колледж, чтобы от души посмеяться, это просто бесплатный Камеди Клаб-) Типа такая ситуация, препод спрашивает моего одногруппника, зачем ты живёшь? Его, конечно, этот вопрос ставит в тупик, он долго думает, но ответ выдаёт уже другой мой однокурсник: «Да, просто, как-то не очень живым в гроб лезть». Вот только ради этого люди и живут=)))

Постовой:
Как решаются большие проблемы, лайфхак. Саетов о увольнение за пост в ЖЖ.(самый мой любимый блог, в последнее время). Через полтора года флеш-памяти придёт конец! Я не просил, но меня добавили в BlogRate, я там даже не на самом последнем месте-) А точнее 168-ой из 202. Наращивает темпы развития и Маулнет, подписчиков на его RSS стало около 2000! Мне бы столько=)

2 комментария: