понедельник, 15 октября 2007 г.

Поздравьте!

Сегодня, 16 октября у меня День Рождения и Именины, поздравьте. Мне исполнилось аж 20 лет! Старею я очень быстро, скоро уже лет 40 будет, а потом и смерть близко. Спрашиваю себя, что сделал за эти годы? Нихера я не сделал, и грустно становится. Хотя, что я мог сделать за первые 20 лет своей жизни. Не многие в 20 лет могут похвастаться, чем либо. Кстати, чего вы добились в 20 лет, будет интересно узнать? Пишите в комменты! Сегодня особо ничего не пишу, ибо отдыхаю, всё-таки ДР! И было бы интересно узнать, что вам подарили на 20 лет? Ну очень интересно!

Ещё хочу сказать, что не буду ничего писать, но всё-таки есть у меня в загашнике идейка. Как-то листал сайт, с интервью человека, и машинально захотел повернуть его лицом к себе. Курсором мыши, конечно, меня клемануло, но не зря. Придумал такую тему, с технической точки зрения, не знаю, как это будет выглядеть, но что-то типа того. Человека закрывают в камеру, где установлены 4 фотика с панорамной съёмкой. Точнее 3 с панорамной съёмкой, а 1 можно и без. Один фотик снимает человека ниже пояса (крутясь вокруг оси человека), другой среднюю его часть, третий верх. Все они снимают с панорамной настройкой, и получается, что вы сняли каждую часть человека. После этого снимается 4 фотиком сверху человек, чтобы дополнить картину. После этого нужно создать прогу, которая склеит эти 4 снимка в один, и получиться изображение, которое можно вертеть. Я, конечно, не знаю, может такая система уже есть, но я о ней не слышал. Если кто знает о ней, сообщите в комментах.

И последнее, традиционная благотворительная ссылка. Ещё хотелось бы напомнит про конкурс на лучший конкурс=) И о том, что я бесплатно даю идеи (по мере своих возможностей) по рекламе или бизнесу. Обращайтесь! Пока!

6 комментариев:

  1. <15 Октябрь 2007 г.
    Поздравьте!
    Сегодня, 16 октября у меня >

    поздравляю! на д.р. не помню, что то не особенно много подарков было, помню подарили магнитолу, которую вытащили через несколько дней=), отмечал на пляже ночью.
    похвастаюсь) есть небольшой оффлайн бизнес.

    ОтветитьУдалить
  2. И на каком пляже? И какой биз.?

    ОтветитьУдалить
  3. На городском пляже, по поводу биза - стучусь в аську, расскажу.

    ОтветитьУдалить
  4. жесть
    я живу в минске
    др 6 октября
    тоже 20 лет исполнилось
    подарили надувную бабу
    и совсем недавно в аську стукнул парниша, у которого тоже 20 лет, днюха 13 октября и живёт в минске...
    мир тесен, бро-манимейкер. удачи.
    перестанет трещать башка - почитаю твой блог.... всё равно хуйнёй маюсь, а не думаю )))))

    ОтветитьУдалить
  5. chopka, тогда тебя тоже с прошедшим ДР! Всего!

    ОтветитьУдалить