суббота, 31 мая 2008 г.

Запара…

Такая проблемка, в продвижении к первому доллару с доров, возникла. Где взять хостинг под спамилку? Вы не знаете? Просто уже и фрихостов напарсил, а точнее будет сказать понаискивал, скрипт и установщика нашёл, дорген генерит доры, а важного звена, в виде спамилки, нету=( Вы скажете чего так долго не можешь получить прибыль с доров. Всё оказалось не таким простым делом, да и я себя очень долго в заблуждение вводил, точнее даже не я, а мой учитель. Потратил порядка 100$ на домены с историей, и хотел этими доменами, без спама, продвинутся в топы по НЧ, но кукишь выскачил из моей жэкашки=( Нельзя много заработать таким способом, его сразу можно отмести. Да и не заработать, а хотя бы окупить затраты на домен, при этом процентов 30% доменных имён, которые я купил, были банены гуглём и другими ПС. Короче лажа это всё (конечно, лажа когда вы такие домены не спамите!), вот такой мой первый опыт, печальный, но очень поучительный. Кстати, фрихосты я искал проверенным способом, который отрыл в nulled.ws. Вводим кеи в поиск вот этого сайта, и ищем в первых 5-ти страницах выдачи доры, которые находятся на фрихосте, вот вам отличный фрихост в два приёма=) Действенный метод, не правда ли. В общем, буду продолжать свою эпопею с дороводством и фарма продажей, не переключайте канал … брррр… т.е. подписывайтесь на RSS!

P.S. Ещё такую тему узнал, новичкам лучше всего, что меня шокировало, начинать с самых популярных пилюль, таких как виагра, циалис, левитра o_O

Постовой:
Ловим трафик вопросами! Первые видеокаст Димка, поддержим товарища! Не хилые неприятности у Бомжа. Помогите Марине! Конкурс от соотечествинника. Прокачиваем профиль в СМИ2. Алло, мы ищем таланты! Как заработать на ПОКУПКЕ ссылок. Новый этап развития блогосферы. Для увеличения читателей…

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'a!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

6 комментариев:

  1. Анонимный01.06.2008, 20:52

    А всякие VDS не катят под спамилку? И вообще, действенно ли это, я имею ввиду спам...

    Насчет проэекспайренных доменов спасибо, я как раз над этим думал - всмысле зарегать пиаристых доменов и на них дорвеи размещать... Пока не воплотил, так, несколько штук зарегал, судя по всему проще на нулевых доменах делать))

    ОтветитьУдалить
  2. Miky, с доменами я погарячился, можно получать трафик с доменов, которые с историей, но надо напарсить очень много НЧ, т.к. базы кеев со всяких Главмедов и т.д. тут точно не пойдут. Спам, он и в Африке спам, ты думаешь, почему абузы на хост присылают=)

    ОтветитьУдалить
  3. Miky, подожди, у тебя ру-траф, если ру, то там без проспамки можно обойтись.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный03.06.2008, 01:15

    Передаю тебе эстафету :)

    ОтветитьУдалить
  5. Simple, ок, чего-нить напишу, спасибки!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный24.07.2008, 05:12

    Я все таки считаю, что новичкам с такими проблемами нужно начинать не с знаменитых таблеток, а с чего нибудь попроще, например с фитопрепаратов. Есть такой Секрет Казановы, который основан только на натуральных растительных ингридиентах. И очень хорош даже просто для профилактики.

    ОтветитьУдалить