воскресенье, 8 июня 2008 г.

Гребём контент лопатой

«У меня по этой теме накопились наблюдения, делюсь с вами ими в свободном изложении»(Кровосток). WordPress+SmartRSS вот, два скрипта которые вам нужны. Раньше думал, что это хрень годится только для сплогов, но понял, что был неправ. Вот моя статистика по двум сайтам, а точнее сателлитам, на этом движке и с этой парсилкой RSS. По одному сайту проиндексировано 290 страниц из 300 (и то, эти 10 страниц, которые Я не проиндексировал, были добавлены сегодня!) и по второму такая же картина, не проиндексированные только добавленные сегодня! Как вам результат? И не надо нам никаких спологов, с такой индексацией вообще ничего не надо=)) Дальше дело техники, клепаем пачками такие сателлиты, и открываем карман шире=) А если хотите ешё больше бабла, прокачиваем ТИЦ. Я лично буду его качать поддоменами, ибо не вижу другого выхода=( А поддомены буду качать хрумером, который скоро заполучу:) Думаю, если не окуплю Xrumer 4 на дорах, так точно окуплю таким макаром.

Ещё по этим скриптам, не надо обвинять меня, что я краду контент, это не так. Все посты идут только на половину, и даётся ссылка на источник, так, что я чист=) Ещё было бы круто, если бы ссылки на источник ставились при открытии поста на отдельной страницы, кто-нить знает, как это сделать?

А вот ещё одна полезность от меня, бонусные фрихосты, все они были найдены в топе по фарма запросам. Кто не понял, что я сказал, тому эти хосты не нужны=)

http://www.1122mb.com/
http://asphost4free.com/
http://1sweethost.com/
http://titanichost.com/
http://www.vwebhosting.com/
http://www.tripod.lycos.com/
110mb.com
http://tadalist.com/
http://webng.com/
http://1afm.com/
http://www.007sites.com/

Постовой:
Плагин для WordPress, который работает с биржами Sape и XAP. Манимейкеры гребут в год 420 млн. гринов! Спасаем блогосферу от спамеров! Что едят манимейкеры. Людям юзающим Главмед!

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'a!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

7 комментариев:

  1. Анонимный08.06.2008, 07:50

    Бонусные фрихосты? Как ты эдак во всеуслышание.. а то скоро они перестанут быть бонусными :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вирусное СЕО, ну как бонусные, я сайты на этих хостах в топе по фарма запросам нашёл. Перестанут быть, новых насобираю, это не долго=)

    ОтветитьУдалить
  3. подсказал бы ещё как их правильно искать, а то я не могу найти. может запрос неправильный делаю

    ОтветитьУдалить
  4. baz, уже писал как искать в посте "Запара…", это два поста назад=)

    ОтветитьУдалить
  5. и как долго уже у тебя эти рсс-наполняемые сплоги в индексе Я?.. почему то мне кажется что скоро они должны оттуда вылететь в бан... тьфу тьфу тьфу конечно..
    но.. зачем бы тогда народ так за уник. контентом гонялся..??

    ОтветитьУдалить
  6. Alexey, даже если они будут там месяц, они окупятся. А уник. контент хорош тем, что можно сделать сателлит и забыть, и он полгода в индексе провесит.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный10.07.2008, 15:57

    Дааа уж, торговать ссылками на сапе с нулевых сателлитв ужел школьников, много не заработаешь - гроши!! Это только школьники такими вещами занимаются отлынивая от домашнего задания. :)) Если нужно заработать нормальных денег и стабильно, нужно делать нормальные сайты коммерческих тематик, а не клепать ГС...

    ОтветитьУдалить