четверг, 22 мая 2008 г.

Новая порция сумасшедших идей;)

Давно не писал про свои новенькие и оригинальные идеи. Все идеи будут о рекламе товара. Первая идейка, модификация уже имеющейся. От старой технологии тут только, то, что мы печатаем лого фирмы и телефон на шарике. Далее моя задумка. Тупо фигачим сотню, другую, шариков с атрибутами фирмы и выпускаем с какой-нить крыши, где большое кол-во людей проходит мимо. Шарики разлитаются радиусом в один км, и начинают рекламировать фирму (нет, шарики не живые, я не нарик=))). Поверьте, летающий шарик очень сильно раздражает зрительный анализатор, в хорошем смысле этого слова.
Вторая идейка. Тоже своеобразная модификация старой идеи. Очень удобная тема, всем хорошо и фирме и гос-ву. В гос учреждения частники покупают столы и стулья. Вы скажите, счас уже побежали покупать! Идея ещё не окончина, не торопитесь, фирмы перед поставкой на гос. предприятия, учреждения наносят на эти мебельные изделия свои координаты и логотипы. Такая тема может прокатить совершенно бесплатно, т.е. стране не надо будет тратиться на дорогую нынче мебель, а рекламодатели покупают рекламную площадку на несколько лет! Почему идея была просто видоизменена, т.к. в Америке (как я наблюдал на фотках америкоских городов) крепилась реклама на лавочках, на остановках. Вот я и доработал идею, а может она уже в ходу эта идейка, может афтор не я. Для учебных заведений можно выпустить версию с наворотом. Наворот будет заключаться в отведении места на парте для надписей. Так, что каждый сможет написать слово из трёх букв без зазрений совести;)

P.S. Видели банерок Профита, блог начал свою монетизацию! Это сладкое слово мо-о-онетиза-а-а-ци-ия-я-я=)) Баннер стоил 25 wmz, сверху остался ещё один, торопитесь занять СВОЁ место!

Постовой:
День Рождение у Димка! Тест Бегуна.

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'a!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

3 комментария:

  1. Анонимный29.05.2008, 02:58

    А с кем ты на профит-проджекте говорил на счет баннера?
    Просто я с ними говорил, они сказали, что оплаченные баннеры не вешают, только реферальськие можно. Дай аську их рекламного отдела.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный29.05.2008, 03:53

    Спасибо!tie

    ОтветитьУдалить