пятница, 21 декабря 2007 г.

От сессии до сессии студенты живут весело…


Долго не писал, и знаете почему? Скажу свою причину не словами, а даже стихами!

Я – студент.
Жил пол года весело, но вдруг «подкралась» сессия=)

Сам, только что, придумал. Пока сдаю зачёты, ничем приносящим прибыль не занимаюсь. Занимаюсь сейчас тем, что отнимает у меня (а точнее у моих родителей) прибыль и отнимает настроение и жутко не нравится, т.е. учусь=)

-

Из последних мудростей вычитанных мной недавно, которая мне очень понравилась:) Вычитал в какой-то книге по предпринимательству, правда, сама книга, содержит одну «воду» и ничего по существу. Так, вот, чтобы не ленится и открывать новые отрасли и совершенствовать свой бизнес, после каждой совершенной подвижке в лучшую сторону биза, делать себе любимому подарки и всячески себя поощрять. Пока, не пробовал такую модель поведения, но скоро, думаю, попробую=) Надо себе, что-нить купить. А то, последнее, что я покупал себе, это была заливка бензина два месяца назад, в мою тачилу (Кстати, вчера ночью её взломали, но ничего не вынесли, т.к. нифига не было. Была часть магнитолы, но не было панельки от неё. Вот какие нынче воры пошли, брезгуют всякой «малостью». Раньше, помню, даже дворники снимали, не говоря уже про магнитолы!)

-

Постовой:
«Сильные» слова для повышения CTR. Вся правда о кадрах=) Мозгоимение и с чем его едят. Как купить акции Гугля. Нейминг. Список последних конкурсов в блогосфере.

P.S. И про мой конкурс не забываем!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

2 комментария:

  1. Я хотел себя так стимулировать.
    Но с тех пор получается так - сделал рывок, добился результатов - купи жене чего-нить. Эх...

    ОтветитьУдалить
  2. stussy, я думаю, жене не пойдёт. Только себе, чтобы чувствовать плоды своей работы=)

    ОтветитьУдалить