вторник, 15 июля 2008 г.

Фарма, мать её итить=(

Решил поплакаться =( Я уже не знаю, что с этой фармой делать. Можете посмотреть какая у меня «завидная» статистика( Ещё и хрумера 4-ого забрали, без понятия сейчас чем спамить=( Сервака два, а спамить нечем. Короче, депрессивный какой-то период выдался. ТИЦ падает, доры клепаю, клепаю, а результат сами видите=( Возникает много вопросов, как их решить, вообще без понятия. Может найти себе хорошего рефовода, но тоже не вариант. На хороших форумах по дороводству меня забанили, за разные пустяки. Денег на хрумера 4, конечно же, нет. Да, если и копить, то это месяц тупого ожидания. Сами понимаете, без спамилки никуда. Может поменять фарма партнёрку, но на какую? Пробовал на Главмед лить, тоже не сильно впечатлило=( Скриншот статистики с rx-partners, если кто не понял. Может фигня этот rx-partners, кто-нить с ним работал? Короче, одни вопросы, где бы взять ответы?=) Пост написал, чтобы весь негатив оставить в посте)

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'a!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

7 комментариев:

  1. как так хрумера забрали? не совсем лицензия была?

    ОтветитьУдалить
  2. Thanatos, я уже об этом писал, была совсем лицензия=), просто люди покупали разные спамилки и давали другим пользоваться за фиксированую плату.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17.07.2008, 01:11

    Трафа мало льешь. Я так думаю. В день бывало и по 0 кликов. Это не гуд.

    ОтветитьУдалить
  4. E меня есть хрумка, тоисть где-то валяется, лицензионная со всеми регистрациями, но уже не нужна и не пользуюсь, возможно тоже продал бы или в аренду сдал. Если интересно пиши erubus@mail.ru мож что и придумаем

    ОтветитьУдалить
  5. Thanatos, давай, отпишу на след. неделе т.к. комп загнулся=(

    ОтветитьУдалить
  6. Asaf, да, чего-то я погорячился с трафом, его действительно очень мало=(

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный06.08.2008, 07:10

    насчет статсов - сначала зарегился в stimul-cash, работаю до сих пор. как-то спрашивал у марка:
    "привет, есть вопрос - на rx-partners.biz как-то по другому, не так как на stimul-media? - я имею в виду набор таблеток, цены, страны доставки, шаблоны..."

    его ответ:
    "привет. главное отличие в платежном плане. в RXP там Revshare 30 40 50% и цены можно менять толкьо в определенных рамках. Админки партнереок - одинаковые, шопы в RXP это тоже самое что Jax в стимуле. в стимуле есть бренды. в RXP нет."

    это к тому, что иди на stimul - там теплее :)

    ОтветитьУдалить