среда, 12 ноября 2008 г.

Как попасть на ТВ

Реклама в блоге!
Я тут вспомнил эту тему и задумался. Ведь всё до банальность просто. Главное узнать на какую тему будут следующие ток-шоу по ТВ. Узнаём эти темы, и ровно по ним пишем пост в блог, после чего, двигаем страницу с постом в топ. По смежным запросам и конкретно по запросу названия темы того или иного ток-шоу. Редактора этих ток-шоу явно пользуются интернетом не только, чтобы посидеть в ВКонтакте или в Одноклассниках, они точно ищут гостей программы через интернет. Вот только надо рейтинг передачи смотреть, в нашей Белараше любое «ток-шоу» подойдёт, а вот в России или Украине всё будет посложнее, т.к. не думаю, что там абы кого берут и вообще берут ли? Написал пост, но слабо представляю, зачем вам этот телек нужен, хотите стать звяздой;)

Постовой:
Так, что знаменитая Елена Морозова – это не Чаботько? Тогда мне становится страшно=( Я думал, это он так жог. А ты помог парню не стать инвалидом? (и тут такая картинка с солдатом красной армии тыкающим в экран твоего моника)

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'а!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

4 комментария:

  1. Анонимный13.11.2008, 04:21

    А нужно ли туда нам

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный19.11.2008, 02:14

    Как способ привлечения аудитории на свой блог, оффлайн реклама тоже применима, одним из видов можно отнести самопиар на тв.

    ОтветитьУдалить
  3. Пузат, точно, Давыдов уже пиарит cебя на ТВ.

    ОтветитьУдалить