пятница, 31 октября 2008 г.

Sape vs Xap

Реклама в блоге!
Решил проверить какой сервис лучше поднимает ТИЦ. Куплю там и там ссылок, точнее уже купил и посмотрю. На одну и ту же цену купить ссылок не получится, т.к. буду брать в Сапе ссылок на 60$, а в Xap дешёвых ссылок на такую цену не будет. Конечно, они будут если ссылки не фильтровать и ставить высокий ПР, но зачем мне высокий PR. Я так посмотрел по ссылкам в Xap и был шокирован. Там большая часть страниц вне индекса и имеет кроме моей ссылки ещё штук 30. Также есть страницы, где вообще моей ссылки нет, а я за неё плачу. Рассчитаю эффективность, узнав цену 1-ого ТИЦ в той и другой системе. Как вы думаете, какая система окажется более эффективной? При условии, что там и там я буду фильтровать ссылки вручную.

P.S. Если учесть мой труд, то цена купленных ссылок будет одинаковой. Т.к. чтобы отфильтровать ссылки в Xap нужен не один час, а может даже и день!

Всем комментаторам по ссылке! Да-да, кто прокомментирует мой пост получит ссылку на свой блог в моём постовом! Торопитесь, ибо акция будет длиться не долго.

Постовой:
Сделка Гугл и Яху откладывается. Поисковые футболки. Региональный траф. Доры. Интервью Маула. Отжиг от Кишинёвского бомжа. Выводы по Апу ТИЦ. Обновление WordPress. АП ТИЦ – не сбывшиеся надежды.

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'а!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

6 комментариев:

  1. Анонимный31.10.2008, 21:21

    Мне кажется что все таки эффекстивней будет закуп в сапе, хотя возможно я и ошибаюсь, потому что с хапом еще не работаю. А вот фотка просто пипец, трудновато жить с таким хозяйством...

    ОтветитьУдалить
  2. Радкевич С., мне почему-то тоже так кажется, что сапа лучше будет, но посмотрим. Так сама же такое хоз-во вставляла=)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный02.11.2008, 13:40

    Ставлю на Сапу =)
    А вообще всё от ручек зависит, а не от биржы. Главное - чтобы не получилось, как в басне "Мартышка и Очки".

    ОтветитьУдалить
  4. Timur Tchekhin, я думаю, хоть какой эффект будет=)

    ОтветитьУдалить
  5. Полезная статья, думаю что обязательно пригодится.

    ОтветитьУдалить