суббота, 18 октября 2008 г.

В выходные мы отдыхаем!

Реклама в блоге!
Ничего серьёзного, просто расслабляющий пост, хотя других я давно уже не пишу=))
Советую прочесть классную книгу, которую я нашёл у какого-то блоггера, у какого уже и не помню, но прочёл просто на одном дыхании. Книга очень мотивирующая, но без ваших усилий, жалкий набор символов. Если коротко о книге, набор мотивирующих постов со всей блогосферы, только написанные один человеком. Книженция называется «Бизнес и жжизнь». Зарегтесь на этом сайте и скачаете аж две книги)

Вот оказывается у кого блатные номерочки! Программа Максимум – скандали, интриги, расследования. Показать всё что скрыто=)))Но вы не подумайте, я в поте лица працую, вот наберу пачку обмеников ссылок по авто теме и выложу в следующем посте. Это пипец какое не благодарное дело, год-два назад было гораздо проще обмениваться ссылками, а теперь либо обменики есть, но их хер найдёшь на сайте, либо чувачки классно спрыгнули, наменялись ссылками и удалили скрипт по обмену. Короче уже часов 15 обмениваю один сайт, автокаталогов нашёл только 40, которые реально работают((

Всем комментаторам по ссылке! Да-да, кто прокомментирует мой пост получит ссылку на свой блог в моём постовом! Торопитесь ибо акция будет длится не долго.

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'а!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

4 комментария:

  1. Анонимный18.10.2008, 16:11

    А что ты думал? У нас водители автобусов не так и мало зарабатывают :)

    За мотивирующие книги спасибо, как правило мне они помогают чуть быстрее шевелиться.

    ОтветитьУдалить
  2. samik, я думаю, они как-то по другому регят общ. транспорт, т.к. я таких номеров кучи видел. Да, прикольная книга.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный20.10.2008, 06:50

    Книги обязательно посмотрю. И буду ждать поста про обмен ссылками, честно говоря думал, что тема умерла.

    ОтветитьУдалить
  4. Стальной Бомж, я после обменов тоже стал так думать, сколько не менял, поменял только ссылок 10, т.к. все остальные каталоги мертвы.

    ОтветитьУдалить