четверг, 26 июня 2008 г.

Оказывается я богатый нигер…

Сегодня я просто не знаю что делать, плакать или смеяться. Пишет мне сегодня мой хостер, что мой сателлит перегружает выделенный мне хостинг! При чём перегружает не весом в Гб, а кол-вом визитов! Оказывается, по статистике хостера у меня уже чуть ли не полгода сайт имеет 2000-3000 уников в день! Я так немного припухаю, фантазия начинает рисовать картины островов в Тихом океане, знойных мулаток вокруг и всех остальных причиндалов=)) Потом смотрю в статистику счётчика, который стоит у меня на этом сайте, и вижу одинокие циферки (заметьте даже не числа, а циферки!). Ну ладно, поставлю на днях туда Бегуна и посмотрю, может реально я обладатель стартапа;) Может я тут просираю каждый месяц по штуке баксов=)) Но мне в это слабо верится, вот решил спросить у вас дорогие друзья, как вы думаю, что это за нах? Я теряюсь в догадках, есть только одна мысль – это то, что меня кидает хостер=( Ведь он просит, чтобы я перешёл на его виртуальных сервер, который стоит не одну сотню зелёных купюр в месяц o_O

Ещё такой важный вопрос, по опросу меня читает около 13 минчан. Отзовитесь минчане, пишите в аську или на мыло, если есть блоги отсылайте мне, обещаю добавить их в свой ридер!

P.S. Я погорячился, назвав этот сайт, сателлитом, там Уникальный контент, с большой буквы «У». Кое-какие исследования моего отца, по медицине и ветеринарии. Правда, диз там похож на диз сайта из 90-х.

Постовой:
Как люди пиарятся с помощью ТИЦ. Помогите человеку!

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'a!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

6 комментариев:

  1. Анонимный26.06.2008, 07:56

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный26.06.2008, 08:02

    видно твой отец тоже мечотал о мулатках

    ОтветитьУдалить
  3. stussy, ага, наверное=)) Короче поставленый на сайт Бегун всё рассудит. Если ни цента не капнет за день, понятно дело тогда, что это статистика хоста глючит.

    ОтветитьУдалить
  4. Либо нещадно глючит вебализер, что для него в порядке вещей, либо боты ходят активно. Сеоботы или контентособиратели...
    Посмотри ипишки, внизу страницы этой они есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Kosyan, может регятся с 1ps и т.д., там именно эти ссылки. Всякие базы каталогов ссылаются.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный03.07.2008, 02:32

    Ну и как там на самом деле? Врет статистика или действительно куча народа?

    ОтветитьУдалить