пятница, 5 сентября 2008 г.

Улыбнуло

Это место может стать вашим на месяц, всего за 29 долларов 99 центов или за 5$ в одном посте!
Меня улыбают и раздражают такие вот личности. Человек написал книгу по рекламе в блогах, а у самого 178 подписчиков за 3 года!!! И как это называется? Или у него денег нет на раскрутку, или всё людям, а сам как-нить и с таким блогом проживу? Наверное, просто опыта у него много, так и решил создать такую полезную книгу=) Всё-таки 3 года в блогосфере=))) В общем, таких людей я считаю дезинформаторами. Читайте книги только по тем темам, в которых авторы этих книг многого добились!

Постовой:
Бесплатная добавлялка в социалки=) Чем теперь поднимают ТИЦ.

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'а!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

7 комментариев:

  1. Анонимный05.09.2008, 19:15

    Да ладно у каждого свой путь развития, не у всех одинаковый, я до сих пор вижу, что некоторые манимейкеры надеятся только одним блогом о заработке зарабатывать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, а чего он свои способы в жизнь не воплощает(которые в книге описал)? Вот, если у него так спросить, ну это просто абсурд! Это как в анекдоте:
    Автору книги "Как заработать миллион" нужен спонсор! Такая же ситуация и тут.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный06.09.2008, 04:26

    Согласен с тобой счас развелось столько гуру которые пишут книги и наверно малый процент тех кто реально этим занимается зарабатывает и делиться с другими. Мое мнение лучше читать известных или вернее тех людей которые добились чего то.

    ОтветитьУдалить
  4. daster, обчитались книжек "Как быстро стать гуру для чайников"=)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный07.09.2008, 04:05

    Денис, обчитаться ещё не успел но уже повстречал кучу таких книгу, думаю и ты сам видел много.

    ОтветитьУдалить
  6. А как нужно? Чтоб подписчиков на блоге было больше, чем долларов в месяц?) Не думаю, что человек который пишет книги, всерьез будет загоняться по своему блогу...ибо нахер надо)

    ОтветитьУдалить
  7. seoQ, а на чём он практиковался, чтобы писать подобные книги? Если на блогах клиентов, то я не думаю, что они у него были, видя такую "прокачаность" его блога((

    ОтветитьУдалить