пятница, 25 января 2008 г.

Sape, ТИЦ и все, все, все…

Ну, как вам други новые показатели на денюжке Яндекса, которые сменились 23-его числа? Что-то стрёмно мне как-то, не к добру такой оптимистичный пересчёт ТИЦ. У кого-нить есть сайты, которые после пересчёта получили минус ТИЦа. По своим сателлитам я посмотрел и ужаснулся… от счастья. Всё в плюсе или не упало. А которые сателлиты я недавно внедрил, тоже получили +. И плюс оказался не на 10, как я привык видеть, а на 20. Также, во время Ап ТИЦ, Яша сожрал все страницы моих сателлитов, я уже было забил тревогу, что меня с сателлитами развели, что сайты имеют всего одну проиндексированную страницу. Но всё хорошо, все страницы в индексе и радуют глаз, по крайней мере, радуют мои глаза=)

А по ТИЦ, я думаю, будет ещё досчёт, и всё не будет так весело. Ещё одна ложка дёгтя, в бочку мёда. Если так подумать, то у хорошо продвигаемых сайтов/сателлитов ТИЦ поднялся, в этот пересчёт, на +50, по крайней мере, так у меня и у большинства людей из форума SE. Что, как я думаю, приведёт к небольшому падению цен в Sape (ну или в какой другой бирже ссылок). Падение приведёт к тому, что сайты которые получили +50 и меньше, не получат ценовой прибавки с этого пересчёта, а те, что остались в минусе или не получили никаких изменений, вообще потеряют в цене. Правда, это лично моё мнение, с которым можно поспорить.

Ещё об моих сателлитах, на каникулах на меня напал трудоголизм, и не отпускает. Я сейчас пишу новые стать, для своих жирных сателлитов в Сапе. Уже нафигачил 200 штук. Я вот сейчас думаю, сколько бы я денег отдал за такое кол-во рерайтнутых статей? Это ж целое состояние=) Так, что лечитесь от лени, господа! Это вам принесёт много ден. знаков.

Акция, попади в постовой бесплатно, продолжается, оставляйте в комментах свои посты, точнее ссылки на посты, которые вы хотели бы видеть у меня в постовом. И будет чудо, и они попадут в желайнный список ссылок, в моём посте. Жду посты!

Ещё такой вопросец, кому-нить надо банерок разместить у меня в блоге, обращайтесь. По ценам договоримся, я дам неделю бесплатно, для тестового размещения банера. Пишите на мыло или в аську.

Постовой:
Как правильно продавать ссылки, советы от фаната Футурамы.

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

3 комментария:

  1. Для постового:
    Мой опыт по продаже ссылок - http://drzoidberg.ru/news/2008-01-10-4

    ОтветитьУдалить
  2. RestWEB, всё, статья в постовом. Я тоже сейчас на Футураму подсел=)

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет RSS хорошо сказано :)

    Приглашаю принять участие в моем Втором эксперименте. Плюсы очевидные - ссылки с популярного блога PR4, небольшой обзор Вашего блога. Подробности тут.

    ОтветитьУдалить