понедельник, 21 января 2008 г.

Субкультуры



Доброго времени суток, как отошли от праздников? Решил сегодня новую свою идею толкнуть, но она такая шизофреническая и маловыполнимая, что я тут пишу, чисто, для того, чтобы, что-нить написать=) Не зря сегодня заголовок – субкультуры. Смотрю я на всех этих разукрашеных в разные цвета подростков, и думаю, наверное, хорошо на таких детях наживаться косметическим компаниям. Сколько надо туши и всякой херни, чтобы разукраситься под какого-либо гота или эмо. Так вот, что я подумал, почему бы крупным заводам и фирмам не объединяться и создавать новые субкультуры. Так сказать – искуственно. Конечно, никто не должен знать, что эта субкультура создана какой-либо корпорацией=) Прикиньте такую картину, не продаются прищепки у заводов, создаём специально для этого субкультуру, где отличительной чертой являются понавешаные везде прищепки. Вуаля, и прищепки начали продаваться, причём спрос превышает предложение:) Или сделать ещё какую-нить фигню. Типа, субкультура, в которой настоящие почетатели (true) должны носить чулки и носки, Чулочно-насочного комбината номер 7 …гыгыгыы=) Я думаю создать субкультуру не сильно сложно, главное идея и основатель, который и будет пропогандировать, те или иные вещи=) Только, когда будете разрабатывать новую субкультуру, сделайте, что-нить веселее и жизнерадоснее. А то, меня уже тошнит от нынешних депрессивных подростков, которые ноют и пречитают, хотя у них ещё вся жизнь впереди, и пороху они ещё не нюхали=(

З.Ы. Бюро ритуальных услуг, расширяйте круг клиентов, пробуйте продавать товары, каким нить готам.

Постовой:
Подборка оригинальных решений страницы 404.

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

Конкурс про животных набирает обороты=)

Кстати, вознограждение, для тех, кто дочитал до этих строк. Скидывайте свои ссылки и названия постов, в комменты, и я «внедрю» их в свой постовой=) Торопитесь!

9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. да... готы это чтото... постоянно когда вижу их хочется рассказать им парочку историй... а еще больше меня ЭМО убивают просто...))) вообще жесть.


    Кстати я доччитал тебя до конца)

    ps редко пишешь.

    ОтветитьУдалить
  3. syferium, почему редко, очень даже не редко, просто в этот раз долго не писал. Так у тебя есть пост, в мой постовой?

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.seowriter.ru/2008/01/17/404-oshibka-primery-stranic-kotorye-prityagivayut-lyudej/

    а вообще выбери любой который по нраву.

    ОтветитьУдалить
  5. syferium, усё, ссылку поставил в этом же посте:)

    ОтветитьУдалить
  6. Хм, а что забавная идея =)

    Можно понавешать на себя прищепок и придти на эмо-тусу, вдруг народ подхватит и будет новое веяние. Прищепки в магазинах раскупят =)

    ОтветитьУдалить
  7. Бомж без колес, это только пример. А так, всякой новый субкультур можно наделать, и продавать под них товары=)

    ОтветитьУдалить
  8. веселая идея))) хотя я поддерживаю некоторые течения, например у эмо,на мой взгляд, прекрасная идея: найти свою любовь и прожить с ней всю жизнь. А те позеры, которые сейчас бегают и рыдают - уже не то((Таких полно во всех субкультурах, они точно купятся на прищепки, чулки и носки и еще всякое барахло)))
    ЗЫ: я тоже дочитала до конца))

    ОтветитьУдалить
  9. Ruzhaja, я понимаю, что это позёры, но мне как-то всё равно, я к субкультурам никакого отношения не имею, и не особо знаю, какие у кого идеи=)

    ОтветитьУдалить