среда, 21 января 2009 г.

Seopult и Seolib

Реклама в блоге

Думаю взять у кого-нить интервью. У кого бы вы хотели, чтобы я взял интервью? Можете даже вопросы в комменты присылать=)

Сегодня расскажу про эти два мощных сеошных инструмента. Seopult предназначен для непосредственного продвижения, а Seolib имеет множество полезных функций, правда юзать их можно только за денежку. Рассмотрим Seopult, он имеет 6 шагов по созданию проекта, точнее, по заполнению нужных полей для продвижения по выбранным запросам. Первый шаг. Выбираем нужные нам запросы и ставим, как далеко мы продвинемся в топе. Можно выбрать, чтобы скрипт «крутил» до 3 места в топе, до 5 и до 10, по выбранному запросу. Второй шаг. Seopult сам выбирает на сайте страницы, которые наиболее оптимизированы под выбранные нами запросы. Правда иногда этот выбор бывает не точный, в этом же шаге можно выбрать другие страницы, которые будут продвигаться по запросам. Здесь же в таблице будет показано, сколько вхождений запроса есть в тексте и в заголовке страницы. Третий шаг. Здесь рассчитывается стоимость продвижения по каждому запросы. Это и есть, на мой взгляд, изюминка этого проекта. Четвёртый шаг. Здесь автоматом, что тоже меня порадовало, генерятся ссылки, которые будут позже размещаться на разных ресурсах. Пятый шаг. Его можно пропустить, если у вас выбран автоматический фильтр ссылок, которые в последствии будут приобретаться. Автоматического фильтра вполне хватит. Шестой шаг. Непосредственная активация закупки ссылок, по каждому запросу отдельно. Также Seopult можно использовать для примерной оценки бюджета на продвижение. Думаю, что этот сервис будет полезен для продвижения НЧ, ну максимум СЧ, но никто не будет с помощью его двигать ВЧ, т.к. этот сервис заточен на тупую покупку ссылок, по заданной теме=( И самое главное, этот сервис совершенно бесплатный. Вот что у меня, пока получилось:

Seolib будет полезен быстрым определением бюджета на продвижение по запросу. Тут есть определение бюджета лайт и Про. В лайте берётся средний бюджет продвижения без учёта оптимизированости вашей страницы, а в ПРО показывается бюджет непосредственно после мониторинга вашей страницы, которую вы хотите продвигать. Но тут есть ещё много полезного функционала.

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'а!

Ну подпишитесь на RSS, пожаааалуйста!

5 комментариев:

  1. А сколько стоят услуги на этом сервисе?

    ОтветитьУдалить
  2. Скачать трейлер к кинофильму Смертельная битва 3 Господство Трейлер можно на сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09.02.2010, 01:43

    А для пробы есть какие нибудь скидки ?
    http://sobaker.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный13.02.2016, 03:41

    вы работать пробовали http://avitoirabota.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный13.03.2018, 03:13

    Вообще, у seopult есть и бесплатные возможности. Можно СЯ подобрать, просчитать бюджет примерный, проанализировать конкурентов, отслеживать репутацию. Так что не только за денежку можно с ним работать) смотря, что надо

    ОтветитьУдалить