суббота, 30 августа 2008 г.

Моему блогу год!

Это место может стать вашим на месяц, всего за 29 долларов 99 центов или за 5$ в одном посте!Поздравляем меня с такой круглой датой! Будет очень приятно, если максимально много людей отпишутся в комментариях к этому посту) За время ведения этого блога было написано 160 постов (если этот считать). На этот блог подписано более 120 человек, и за это им большое спасибо! Статистику по посещениям за год я не скажу, т.к. пару месяцев назад поменял счётчик, но люди меня читали, хотя не сильно большое кол-во=( За это время я поднял доход с 150 долларов до 600$. На блоге я зарабатываю по 50$ ежемесячно. Год назад, я ставил цель купить ноут, но так его и не купил, что считаю правильным, некуда мне его носить, да и не зачем. Хотя мог бы уже давно реализовать эту цель. Конечно, когда я начинал вести блог, то предполагал, что побольше у меня посетителей и читателей будет за такой большой промежуток времени. Правда, я слабо верил, что меня хватит на год. Начинал на волне открытия блогов бомжей, думал, это будет минутной слабостью, ан нет, и этим я горжусь. Признаюсь честно, это мой самый долгий проект в инете! А может даже и вообще в жизни, дольше я ни чем не занимался. С ведением блога я понял, что «надо долго долбить головой стену, чтобы её проломать». А этот год показал, что до развала «стены» ещё ох как далеко, и я продолжу писать. Всё-таки я не сильно популярен, мягко говоря(( Отмечать я эту дату не буду. Я думаю, смешно отмечать фактический провал моей блоггерской деятельности, но я не буду отступать и продолжу.

Что касается ТИЦ, то тут всё по старому. Один сателлит потерял 10 ТИЦ, второй приобрёл ТИЦ 10. Остальные остались на месте, лично я так и не понял, что там Яндекс вводил за алгоритмы и санкции к seo ссылкам, у меня всё по старому, хотя купленные ссылки у меня есть, и их много. Говорят, что ссылки из комментов блогов стали в разы меньше приносить ТИЦ, чем раньше. А так всё по старому.

Постовой:
Timur Tchekhin продолжает свой эксперимент по созданию и продвижению сайта "Мир Науки". Сравнение плагинов для грабинга RSS-лент. Аська. Биржа рекламы в блогах.

Я получаю прибыль с Sape, Бегуна и Seozavr'а!

Мой RSS нужен вам,
Как с бодуна 100 грамм=)

16 комментариев:

  1. Анонимный30.08.2008, 07:17

    Поздравляю!

    Дата хорошая и круглая!

    Света :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30.08.2008, 07:44

    Денис,
    развитие идёт по экспоненциальной, так что следующий год будет минимум в три раза удачнее, чем этот.
    Запомни мои слова. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Timur Tchekhin, спасибо, я знаю, но эта экспоненциальная может растянуться на долго. Всплеск может и через сто лет быть=)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный30.08.2008, 10:14

    Привет поздравляю с годом.
    Желаю проекту процветания и роста и главное не останавливайся на достигнутом.

    ОтветитьУдалить
  5. Пиши дальше! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. daster, да, на достигнутом останавливаться не стоит, спасибо!
    RestWEB, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный30.08.2008, 23:04

    Присоединяюсь к сказанаму. Год это уже конечно кое-что. Хотя думаю если бы меньше времени вкладывал в сателиты, а чуть больше в основной блог, то результаты были бы гораздо большими. Ну да ты и сам это понимаешь. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Радкевич С., спасибо, но сателлиты больше приносят, как не крути.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный31.08.2008, 03:47

    Поздравляю тебя! Но мог бы и лучше раскрутить блог... и заработок как то слабоват с блога которому год, да еще и сеошный)

    Вообщем желаю за второй год заполучить свою 1000 подписчиков, и хотя бы 500 баксов в месяц с блога)

    ОтветитьУдалить
  10. SEO Writer, спасибо, тысяча, это для меня перебор. Но я постараюсь.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный31.08.2008, 08:50

    Поздравляю с первым годом жизни и развития!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный02.09.2008, 04:22

    Отличный блог, с праздничком!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный03.09.2008, 13:35

    ай сателлиты сакс.

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный21.09.2008, 02:58

    Хоть и с опозданием, но всё равно, искренне поздравляю с первой настоящей датой твоего блога! )

    ОтветитьУдалить